Мне очень одиноко
Я не знаю что делать, от меня отворачиваются почти все, все меня ненавидят. Я чувствую себя не нужной. Ничего не получается. Ситуация из прошлого все портит, я думала её забыли, но нет. Про меня пускают слухи
Нет
13 лет
Расскажите об этом родителям
Здравствуйте, Маша! Возможно, Вы сами ещё не отпустили прошлую ситуацию. Подумайте, как бы Вы поступили с позиции настоящего, опишите. Если ситуация по Вашему мнению была серьёзная, требует вмешательства взрослых, поделитесь с родными.