Через какое время можно возобновить гв?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через какое время можно возобновить грудное вскармливание после приема антибиотика «таваник» (500/сутки) в течение 10 дней? И совместимо ли гв с фитолизином и канефроном? Спасибо!

23 года

Здравствуйте, период полувыведения 8 часов, соответственно через сутки после последнего приёма антибиотика, можно смело кормить грудью. Канефрон при ГВ разрешён. Фитолизин при отсутствии индивидуальных реакций.