Мигрень. Нужно ли новое лечение

Здравствуйте! Страдаю головными болями. 5-8 дней в месяц сильные и около 7дней в месяц терпимые. В моей семье по линии отца голова болит почти у всех. Первые сильные боли помню лет с 6, с годами они сильнее и их больше. Невролог поставил диагноз мигрень, лечение суматриптан 50мг. Недавно терапевт отправил на дуплекс. Заключение: Ассиметрия кровотока по ПА (с повышением справа). Нарушение хода ПА слева без изменения гемодинамики. Ассиметрия показателей периферического сопротивления. Вопрос: нужно идти снова к неврологу? Или нового лечения он мне все равно не назначит? Может ещё можно как-то дополнительно обследоваться? МРТ делала 5лет назад, все в норме.

32 года

Здравствуйте! Вам необходимо вести дневник головной боли 2-3 месяца ежедневно
Выявленное состояние сосудов лечения не требует.