Повышенный лдг

Здравствуйте. Результаты анализа крови показали, что сахар низкий 3.62, а лдг ну очень высокий - 637. Стоит ли паниковать? Связано ли это с диетой или правильным питанием? Вообще чувствую себя хорошо

Нет
39 лет

Здравствуйте, перед сдачей анализов была физ.нагрузка/спорт?

Надежда, возможно, уже не помню. Но недосыпы постоянные

лдг - бестолковый анализ. Там 5 фракций, определяют общий. А каждая фракция больше содержится в разных органах.
Много лдг содержится в мышцах, я вас поэтому и спросила, если была физ.активность - то как раз из мышц этот лдг в большом количестве и мог попасть.

Надежда, спасибо за Ваш ответ