Геморогический васкулит

Здравствуйте. Уже лет 5 мучаюсь с этим сосудистым заболеванием, возникает чаще после стресса или от недосыпания. Лечусь мазями, проходит и через некоторое время снова появляется. Подскажите пожалуйста, как это лечить?

Здравствуйте.мази и таблетки не помогают,так как вы убираете симптомы но не причину болезни.Это системное заболевание.Нужно принимать глюкокортикоиды с цитостатиками для полного лечения.Если у вас будут каике-то вопросы ком не-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евген, хорошо, спасибо!

Мало информации. Для начала сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, 43.

Ревматологические васкулиты, требующие лечения, как выше доктор невролог указал, дебютируют до 20 лет. Это непреклонное условие. То есть у вас ревм. гемор. васкулита ну никак быть не может. Что там у вас не знаю, но ревматолог точно вам не нужен со своими цитостатиками. Дерматолога надо нормального, который не будет васкулиты и васкулопатии путать.