Предстоит операция на аденому, мужчина 60 лет
в 90-е годы из за доброкачественной опухоли в голове, были вставлены шунты. теперь предстоит операция на аденому, местные врачи не берутся оперировать из за этой опухоли. Что можете сказать по этому поводу, скажите пожалуйста.
нет
60 лет
Принятый ответ
Здравствуйте ! А выписки какие-нибудь есть, чтобы точнее понимать ситуацию?
Принятый ответ
Здравствуйте. Аденома какого органа?
Принятый ответ
Да нет противопоказаний . Аденома простаты ? и местные врачи это хирурги ? какой город ?
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите выписки , если есть. И кто конкретно отказывает, хирурги или анестезиологи?