Натоптыши после химиотерапии
Здравствуйте. После курсов химиотерапии на стопе появились натоптыши и сложно иногда ходить. Ранее натоптышей у меня не было. Мазала крем с мочевиной сначало помогало, а теперь нет, ездила в салон чтоб пилкой почистили, сейчас опять вылезло. Что посоветуете??
Добрый день! Я бы советовала обратиться к подологу с мед.образованием,это тот специалист,который занимается патологией стопы,в т ч и натоптыши!
Будьте здоровы!
Олеся, у нас к сожалению подолога в поликлинике нет, а к частным ходить нет возможности..
Олеся, была на приёме. Сказала купить пластырь Салипод
Добрый день!
это хороший кератолик.
Инструкцию можно посмотреть здесь___https://salipod.ru/instruction
Олеся, да солипод хороший, но сказали что жгет все подряд, если случайно наложить на хорошую стопу а не на натоптыши. Скажите там есть разные пластырь, по 11 пластырей, по 4 пластырей и по размерам 2×10 см. Какай выбирать.?
ориентируйтесь на площадь самого натоптыша, такой и выбирайте!