Работа в охране

Здравствуйте, мне предлагают работу в охране, но есть сомнения , так как у меня близорукость -8 , очки ношу на минус 5 (покупаю сама без рецепта), понятно, что доктор при осмотре это увидит, есть ли смысл принимать предложение. Спасибо.

Миопия
46 лет

Здравствуйте) расскажите подробнее про охрану? Там предусмотрено ношение огнестрельного оружия ?

Ада, здравствуйте! Нет, оружия нет, дежурство на пункте охраны, в школе.

Поняла. Вам нужно до комиссии обязательно сходить к окулисту и понять сколько вы видите в своих очках, если что выписать очки чуть сильнее или попробовать контактные линзы. Если вы с коррекцией выдадите единицу, то можно работать

Ада, что значит с коррекцией видеть единицу?

Принятый ответ

Это значит видеть 100 %