Не заживает лунка после удаления зуба мудрости
уже 5 месяцев прошло после удаления зуба мудрости. каждый день у меня во рту турунда с начала с йодом теперь поставили с левомицетином. не заживает. при осмотре когда врач меняет турунду и промывает хлоргексидином затем сушит лунку очень больно . есть шишка на скуле нижней десны. давить больновато.
онкология. прохожу химиотрерапию
53 года
Здравствуйте
5 месяцев это очень много,исходя из ваших диагнозов ,вам нужно обратиться в ЧЛХ,возможно,скорректировать лечение ,чтобы лунка зажила
Виктория, вчера делали кт. все норм .чисто. да химия не дает зажить . прикладываю левомеколь на тампоне. второй день.турунду решили больше не ставить.