Повышены лимфоциты
Биохимический Анализ крови показал повышены лимфоциты 49 , остальные показатели в норме. Также обнаружили фиброаденому в груди и увеличен лимфоузел с той же стороны 13x5 . Может это быть взаимосвязано?
Добрый день! На лимфоциты в процентах нельзя смотреть только в абс. значениях.
Евгений, подскажите в анализе написано отклонение от нормы, может это быть связано с наличием фиброаденома и кисты в молочной железе
может
Евгений, спасибо большое за ответ !