Цистит и боль в желудке

Здравствуйте. Сегодня началась резкая тошнота и боль в желудке. Плюс ещё цистит. Возможно где то переохладилась. Вчера был день рождение, ела разное, сожет по этому болит желудок. Ничего не могу есть, пью только воду. Подскажите пожалуйста, от цистит канефрон флуконазол и ношпа помогут? Мне когда то выписывала гинеколог..только дозировку не помню

Нет
27 лет

Здравствуйте! Можно выпить однократно Монурал на ночь на пустой мочевой пузырь, Канефрон по2т*3р в день 14 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать