Кровотечение из ануса
Здравствуйте! несколько часов назад обнаружила во время похода в туалет что у меня из ануса течёт большое количество крови , никаких болей животе не чувствую, так же нахожу сгустки крови , мне посоветовали промыть холодной водой и кровотечение вроде остановилось , но появилось головокружение и выгляжу я довольно бледной , так же пару дней назад появилась температура 37,5-37,3. Пожалуйста подскажите что это может быть и стоит ли обращаться в скорую ? Примерно год назад обнаружили гастрит, может это как то связанно?
Принятый ответ
Добрый день Лиза.
С гастритом это не связано. Если есть головокружение, Вызывайте скорую помощь! Нужно обязательно обратиться в больницу, кровотечение может повториться в ближайшее время.