Розовое пятно на головке ПЧ

Не могу точно сказать когда появилось. Их два, одно чуть меньше другого. Пятно чуть темнее самой головки, не болит, не чешется. Половых контактов последнее время не было. Напрягает просто внешне, не может ли быть это что-то плохое, несовместимое с дальнейшей жизнью)

Аллергия
19 лет

Доброго времени суток. Не увидив нельзя сказать страшное или нет.
Можно очно обратиться к урологу или дерматологу на приём.