Проведение ктг
Здравствуйте, сегодня 31 неделя ,проходила ктг,ПСП как я понимаю 0.43,все ли хорошо по данным ?стоит ли переживать ?и почему есть значение 1,27? пожалуйста помогите расшифровать,в первый раз прохожу данную процедуру
Добрый день.
У вас нормальный характер записи, признаков гипоксии нет.
ПСП - это "достижение" советской кибернетики начала 80х, не стоит брать его в расчет, оно сейчас не используется.
Здравствуйте. Никогда не смотрите расшифровку компьютера. КТГ у вас отличное. Ребенок реагирует на шевеления.
Здравствуйте. Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая.
КТГ норма.
Екатерина, а почему ПСП 1,27 было,а по заключению 0,43?
Принятый ответ
Нужно ориентироваться на саму запись, а не на заключение аппарата.
Он считает механически цифры, а нужно оценивать ктг в целом.
У вас все хорошо
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма)
Здравствуйте, результат в норме. Ребёночек чувствует себя хорошо
Наталья, почему ПСП сначала 1,27 что вроде бы плохо,а по итогу 0,43?