Склероатрофический лихен
Добрый день. Подозрение на склероатрофический лихен вульвы. Белые пятна по типу витилиго на больших и малых половых губах, зуд, расчесы. Сейчас на грудном вскармливании. Пока не могу полноценное лечение глюкокортикоидами, чем можно уменьшить зуд? Пользуюсь только эмолетами.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.
Если есть возможность, то Прикрепите пожалуйста фото.
Наружное лечение
Вам можно использовать
Крем Неотанин 2 р в день длительно, вечером крем Элидел 1 р в день на месяц, хранить в холодильнике, наносить охлажденный.
Здравствуйте, Дарья
Можно фото
Можете прикрепить фото?
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Фото можете приложить к вопросу
У вас сейчас мало что можно
- неотанин крем 2 раза в дееь до конца кормления
Мочалкой не терпит
Сушить кожу промокательными движениями