Кровянистые выделения

Здравствуйте! 11 неделя беременности. Сегодня днем начались кровянистые выделения, не прям обильные, оставались только на бумаге. Я побежала на узи, там все хорошо. Сказали выпить транексам и продолжать пить утрожестан, только увеличить дозу до 600 (я его принимаю с 6 недель беременности по 300 в сутки). Подскажите , что-то можно еще предпринять ? Транексам выпила, но выделения продолжают пока еще идти и плюс выделения проскакивают со сгустками коричневыми.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Совершенно правильно, абсолютно адекватные и своевременные назначения.
А Транексам по 500 х 3 раза принимайте до стихания выделений.

 - отвечает  СпросиВрача –
niren-11@mail.ru
Клиент

Спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно небольшая отслойка, которая не визуализируется на УЗИ.
Либо низко расположеная плацента.
Прогестерон вы получаете,Транексам как кровеостанавливающий. Можно добавить Магний 300мг, Ношпу 2 раза в день внутрь.

 - отвечает  СпросиВрача –
niren-11@mail.ru
Клиент

Екатерина, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, да, принимайте транексам 500мг 3раза в день, сохраняющую терапию, магне в6 по 2таб 3раза в день, ношпа по2 таб 3раза в день, половой и физический покой, следить за выделениями

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам принимать Транексам по 500 мг 3 раза в сутки 5-7 дней до прекращения кровомазанья, Утрожестан по 200 мг 3 раза в сутки до прохождения первого скрининга,ограничьте физические нагрузки, соблюдайте половой покой.