Небольшие выделения крови

Здравствуйте, месячные закончились 10.12. В субботу 14.12 и сегодня 17.12 заметила совсем немного кровянистых выделений со слизью, немного подмазало трусики небольшим выделением темных оттенков красного. Подскажите,пожалуйста,нормально это или нет,очень сильно переживаю.

нет
19 лет

Доброе утро! Это могут быть овуляторные выделения, ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,норма ли выделения темно-коричневые/бордовые во время овуляции. Такое в первый раз,очень переживаю

Да, совершенная норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, эти выделения примерно 3 дня. в интернете пишут,что они должны идти не больше 2х

Они становятся меньше?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, целый день их может не быть,а потом плюхнут. Сегодня практически целый день идут,но не на постоянной основе,а периодически

Тогда надо сделать узи, чтобы исключить патологию эндометрия или яичников

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, беременность точно не может быть? я надеюсь

Нет, беременности точно не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое,я записалась к врачу. Надеюсь,всё будет хорошо