Может от токсакороза выпадать волосы

Здравствуйте доктор. Я случайно на голове у себя обнаружила в трёх местах проплешины. Я обратилась к трихологу. Диагноз очаговая алопеция. Доктор назначила анализы сдать. Из них на паразитов. Обнаружили токсакороз. Прошла лечение 2 курса Немозол пропила. Теперь через 3месяца повторно сдать анализы. Результат будет от лтчения? У меня сильно выпадают волосы, плеши становятся все больше. Может это быть от паразитов.

Тонзилит.
49 лет

Здравствуйте. Ваше выпадение волос не связано с токсокарозом. Поэтому данный вопрос вы можете переадресовать трихологам