Может от токсакороза выпадать волосы — вопрос №1499945
Здравствуйте доктор. Я случайно на голове у себя обнаружила в трёх местах проплешины. Я обратилась к трихологу. Диагноз очаговая алопеция. Доктор назначила анализы сдать. Из них на паразитов. Обнаружили токсакороз. Прошла лечение 2 курса Немозол пропила. Теперь через 3месяца повторно сдать анализы. Результат будет от лтчения? У меня сильно выпадают волосы, плеши становятся все больше. Может это быть от паразитов.
Возраст: 49
Хронические болезни: Тонзилит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!