В области шеи плода лоцируются петли пуповины при цдк вокруг шеи
В области шеи плода лоцируются петли пуповины при цдк вокруг шеи чем это опасно на сроке 32,5? Какие последствия могут быть? Есть ли какая-то угроза, и причины для волнения??? На узи сказали что никаких нарушений нет
Нет
30 лет
Здравствуйте.
Обвитие частое явление во время беременности.
При нормальной длине пуповины угрозы это не несёт. Роды проходят тоже хорошо. В большинстве случаев гипоксии нет.