УЗИ 19 н. 5 дн.

Добрый день! Прошу посмотреть заключение узи. Беременность 19 недель 5 дней. Интересно почему рекомендована консультация гинеколога и генетика. Всегда так пишут? Или есть отклонения? На прием пойду в любом случае. Просто врач узи был не очень разговорчив и я начала переживать!

Здравствуйте. Отправьте результаты УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет, загрузила! Спасибо!

Здравствуйте! Прикрепите заключение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галина, прикрепили!)

Здравствуйте, Анастасия! Сколько Вам лет? Прикрепите, пожалуйста, протокол УЗИ. По результатам УЗИ 1 скрининга отклонений не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга, первый скрининг был хороший. Риски низкие и показания все в норме.

Принятый ответ

Никаких отклонений по результатам УЗИ нет. Вероятно доктор впечатывает результаты в общий протокол. Также нет необходимости в проведении УЗИ в 26 - 28 недель. Спокойно планируйте очередной стандартный скрининг в 30 - 34 недели. Не волнуйтесь! Все с малышом в порядке. Легкой беременности!

Вы делали 2 скрининг на пороки развития?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет, это сдача крови на хгч, эстриол и афп? Да. Были выявлены низкие риски.

Принятый ответ

Я просто не вижу отклонений. Тут все хорошо. Возможно в вашей ЖК объязательно прохождения генетика.

Добрый день. По данному узи скринингу без отклонений.Все хорошо!

У Вас всё хорошо. Отклонений нет. Волноваться не стоит. Лёгкой Вам беременности!

Здравствуйте
По узи отклонений нет,если по результатам крови на пороки риски низкие ,то это просто всегда так пишет врач узи.