Боль под левой лопаткой

Здравствуйте мне 46 лет началось это примерно две недели назад не знаю что это такое,но при тежолых нагрузках на работе и при длительном физическом труде возникает сильная боль и жжение под левой лопаткой пожалуйста объясните что это может быть и как с этим бороться за ранние большое спасибо.

Не знаю вроде бы на медкомиссях не чего не находили
46 лет

Здравствуйте!
По вашим жалобам это могут быть проявления остеохондроза/ межреберной невралгии на фоне нагрузок - по этому консультация невролога, НО так как боль именно под левой лопаткой - сделайте экг - для исключения ишемических изменений в сердце.