Обследования и анализы на способность забеременеть

С 2012 у меня эндометриоз. В 2019 удалили 3 эндометриоидных кисты с левого и 1 с правого ятчников. Каждые полгода делаю УЗИ - правый яичник неовариальный, кист нет, в матке фиброзные срайки. Мне 35, беременностей 0. Сейчас у меня нашли торакальный эндометриоз и опять надо пить Визанну. Какие анализы и обследования надо пройти, чтоб оценить - могу ли я вообще забеременеть или уже бесплодна? И в какой день цикла сдавать такие анализы?

Близорукость, пролапс митрального клапана, ложные хорды сердца, гастрит, воспаления желчного и протоков, торакальный эндометриоз
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо до начала приема Визанны сдать кровь на гормоны со 2 по 5 день менструального цикла: ФСГ, ЛГ, АМГ ( отражает запас овариальный), также прогестерон за 7 дней до предполагаемой менструации. И выполнить УЗИ органов малого таза , примерно,на 18 день менструального цикла, чтобы оценить фолликулы в яичниках ( образуется ли доминантный фолликул).