СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Увеличилась папиллома

Добрый день.Заметил что в области шеи увеличилась папиллома,возможно натер одеждой.Насколько она опасна на данный момент и нужно ли срочно обратиться к врачу ( на данный момент нахожусь в отпуске) Фото приложил

Нет
40 лет
10 Августа 2023·Просмотров: 214·Павел

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного нет. Возможно ее задели. Очно покажитесь доктору и удалите ее

Принятый ответ

Здравствуйте. Срочности в осмотре нет, опасности не представляет. Как появится возможность обратитесь очно и удалите её во избежание дальнейшего травмирования и роста.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.