Как лечиться от пузырьчатки
Добрый день, у дочери (3 года) началась ветрянка. Болели неделю потом вроде прекратилось через неделю резко появились шарики, которые начали расти. Попали в больницу где специалисты не знают что это заболезнь (много разных заключений от пузырьчатки до стофелакока). Шарики переросли в большие волдыри с жидкостью, котрые лопаются болезнено и чешутся. Фото прилагается (https://disk.yandex.kz/d/e3Gb89CLfBMQKw). Дерматологи долго не могут решить как бороться. Врачи не могут подобрать антибиотик.
Добрый день. Подскажите, какие антибиотики принимали? Это явно бактериальное осложнение ветрянки (не принципиально как это называть).
Даниил Владимирович, давали Цеф3, Преднизолон, Супрастин, Микосан сильного эффекта нет
А жалобы на состояние ребенка есть? Температура, нарушение аппетита и т.д.?