Единичные проводящие хрипы
Здравствуйте, сыну четыре года. Был немного заложен нос, вчера врач выслушал единичные проводящие хрипы справа. Кашель редкий, не сухой, ребенок склонен к обструкции. Находимся на даче, слушал ребенка терапевт. Я стала давать Амбробене и ингаляции физраствор/Беродуал. Нужны ли в таком случае ингаляции и с чем, Беродуал или Пульмикорт, какая дозировка. Врачи меня путают, кто-то говорит, только Пульмикорт, кто-то, только Беродуал. Когда бос- понятно, оба препарата, а сейчас? Спасибо.
Бос, астма под вопросом
43 года
Здравствуйте. Пока всё правильно. Оставьте Амброксол внутрь и ингаляции Беродуала 2 р в день, количество капель по возрасту+ 2 мл физ. р- ра, до 7 дней.