Консультация лора /

Трудности с дыханием — вопрос №1503799

Добрый день. Второй месяц беспокоят трудности с дыханием не хватка воздуха, в глазах темнеет, рябит не могу зевнуть, также одышка. Делала флюру, все в порядке. Что это может быть и что обследовать. Последнее время все хуже, кажется что потеряю вот вот сознание

Возраст: 22

Хронические болезни: Аит

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте , начните обследование с консультации врача пульмонолога , выполните КТ легких и спирометрию
Так же такие проблемы возможны на психо--эмоциональном фоне

Для заболеваний ЛОР органов такие жалобы как у вас не характерны
Принятый ответ
Клиент
Сергей Александрович, добрый день, спирометрию выполнила. Подгрузила во вложения

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте, желательно выполнить спирометрию и посетить пульмонолога, а также выполнить общий анализ крови для исключения анемии которая также проявляется указанными вами симптомами
Принятый ответ
Клиент
Анна Юрьевна, добрый день, спирометрию выполнила. Подгрузила во вложения
Детский ЛОР, ЛОР
Спирометрия в норме у вас
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
У вас затруднено носовое дыхание?
Есть ли стекание слизи по носоглотке?
Прикрепите фото горла
Спирометрию не выполняли?
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Вам нужно обратиться к пульмонологу.он назначит обследования,которые нужны. Спирометрию скорее всего,возможно кт легких. На лор патологии совершенно не похоже. Если есть стрессы у вас или переживания,то может быть это и причина вашего состряния
Принятый ответ
Клиент
Марина Гергардовна, добрый день, спирометрию выполнила. Подгрузила во вложение
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Грамотнуе консультацию по поводу результата спирометрии вам даст пульмонолог или терапевт.изменения есть,все что могу сказать. Лор врачи не расшифровывают данные обследования, нужно обращаться к специалистам,они ежедневно с этим работают и грамотно ответят
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, оак с лейкоформулой, экг , сахар крови проходили обследование?
Принятый ответ
ЛОР
Здравствуйте, обязательна консультация невролога и терапевта. Возможно пульмонолога и инфекциониста. Возможно, перенесли Covid, Вы сами можете об этом не знать и лабораторные исследования могут это отрицать.