Консультация невролога /

Нехватает воздуха при дыхании носом — вопрос №1845185

Ощущение во время приёма пищи будто не могу дышать носом, а рот занят, и по этому как будто воздуха не хватает, так же в определенных позах когда лежу так же на спине или на правом боку. Флюшку делала 2 мес. Там ничего не показало, плюс ощущение будто болит желудок, ставлю уколы мелоксикам от хондроза

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, покажитесь очно лору, пусть осмотрит носовые ходы.
Так как принимаете мелоксикам, чтобы защитить слизистую желудка, необходимо принимать блокаторы протоновой помпы- омепразол 20 мг утром натощак 10-14 дней.
Клиент
Татьяна Владимировна, я уже проставила 6 уколов, желудок начал болеть вчера, может воздуха не хватать из за того что желудок болит? Голова кругом. Начала пить омез тоже вчера. Состояние вообще как будто живот надувается, подташнивает вечером особенно

Клиент
Татьяна Владимировна, плюс ко всему пью грандаксин, капаю олифрин в нос, потому что кровью отхаркиваю из за нозефрина, желудок не выдерживает по ходу дела
Невролог, Детский невролог
Нет, нехватка кислорода и желудок не связаны
Клиент
Татьяна Владимировна, посмотрите пожалуйста прикрепили анализ крови и заключение невролога
Невролог, Детский невролог
Посмотрела, вам рекомендовали Лора, вы были на приёме?
Клиент
Татьяна Владимировна, да, так же приложила заключение лора
Невролог, Детский невролог
Ага, посмотрела. Что доктор сказал по поводу искривлённой перегородки?
Клиент
Татьяна Владимировна, сказала делать операцию иначе к 30 годам задыхаться начну
Невролог, Детский невролог
Вот отсюда причина нехватки воздуха во время еды
Клиент
Татьяна Владимировна, поняла вас, спасибо!
Невролог, Детский невролог
Пожалуйста)
Принятый ответ
Невролог
Екатерина, в данной ситуации прежде чем невролог выставит свой диагноз, необходим очный осмотр Лор врача. Для посещения ЛОР врача нужно сделать сначала рентгенографию околоносовых пазух.
Клиент
Ольга Романовна, посмотрите пожалуйста, прикрепила заключение невролога, Лора и анализ крови
Клиент
Началась нехватка воздуха 3 дня назад во время еды, а потом и вообще когда рот закрыт
Невролог
По предоставленным данным у Вас выявлены ЛОР -проблемы. Кроме того, по анализу крови признаки воспаления. Поэтому тут однозначно небходим очный осмотр ЛОР врача
Клиент
Ольга Романовна, как объяснил врач что лейкоциты повышены так как туботит, он такое и даёт, я просто боюсь что бы это были не лёгкие, но я заказала риностоп и вроде дышать стало легче
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Необходима очная консультация лор врача
Принимаете грандаксин который вам доктор назначил?
Клиент
Офелия Игнатовна, да принимаю около 5 дней
Клиент
Офелия Игнатовна, дело в том что, все проблемы начались как начала лечить туботит, потом спина заболела пошла к неврологу, он прописал уколы, начала ставить уколы начала задыхаться, как будто дыхание перехватывает, понять ничего не могу.
Невролог, Терапевт
Тем более раз туботит, то продолжайте лечение у лор врача