После укуса покраснение и опухользз8узпп
Здравствуйте, дочке 2 года и 7 месяцев,позавчера вечером что-то укусило за голень,я показала фенистилом,вчера утром зудело, я показала и дала зодак,сегодня ночью она опять чесала,а утром появился оттек и покраснее дальше пошло,дала зодак мажу Фенистилом,месяц назад была крапивница очень высокий имуноглобулин Е 1100,скажите пожалуйста что еще можно сделать?
Принятый ответ
Юлия,добрый день!Зодак на 5 дней и мажьте комфодерм или акридерм мазь до тех пор,пока не сойдет
Принятый ответ
Здравствуйте,можете дать супрастин 1/2 т и отписаться, через час ,что будет.Обильное теплое питье 40 мл на кг подавай ещё сорбент смекту или Полисорб на 2 дня.
Анна Николаевна, здравствуйте я в 10 00 дала зодак можно после него супрастин дать?я очень переживаю почему дальше на ткани пошло,уже думаю на артрит
Да,можете, если аллергия,сыпь на нем побледнеет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Продолжайте давать зодак/зиртек 5-7 дней.
Так же можно полисорб 2 раза в день 3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Супрастин 1/4 таб 3 раза в день 3-5 дней.
Местно псилобальзам 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Зиртек по 5 капель 2 раза в день 5 дней
Наружно - комфодерм 2 раза в день 5 дней