СпросиВрача

Что вас беспокоит?

После укуса покраснение и опухользз8узпп

Здравствуйте, дочке 2 года и 7 месяцев,позавчера вечером что-то укусило за голень,я показала фенистилом,вчера утром зудело, я показала и дала зодак,сегодня ночью она опять чесала,а утром появился оттек и покраснее дальше пошло,дала зодак мажу Фенистилом,месяц назад была крапивница очень высокий имуноглобулин Е 1100,скажите пожалуйста что еще можно сделать?

37 лет
10 Августа 2023·Просмотров: 150·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Юлия,добрый день!Зодак на 5 дней и мажьте комфодерм или акридерм мазь до тех пор,пока не сойдет

Принятый ответ

Здравствуйте,можете дать супрастин 1/2 т и отписаться, через час ,что будет.Обильное теплое питье 40 мл на кг подавай ещё сорбент смекту или Полисорб на 2 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Николаевна, здравствуйте я в 10 00 дала зодак можно после него супрастин дать?я очень переживаю почему дальше на ткани пошло,уже думаю на артрит

Да,можете, если аллергия,сыпь на нем побледнеет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Продолжайте давать зодак/зиртек 5-7 дней.
Так же можно полисорб 2 раза в день 3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Супрастин 1/4 таб 3 раза в день 3-5 дней.
Местно псилобальзам 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!

Зиртек по 5 капель 2 раза в день 5 дней

Наружно - комфодерм 2 раза в день 5 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.