Возрастное хроническое расстройство ЖКТ у кота

Добрый день! Прошу Вашего внимания к моему вопросу. Кот - 15 лет, кастрирован, хроническое расстройство ЖКТ - постоянная рвота на протяжении многих лет ( как правило после того, как напьется воды - на входе вода, иногда с переваренной пищей). Корм NOW fresh ADULT - в течение 2х лет ( до этого Роял-по давней рекомендации ветклиники, чем и испортили ЖКТ). Год назад сделали полную диагностику в Ветеринарной Академии г.Москвы - анализы для возраста кота и состояние органов замечательное - результат "возраст, ленивый желудок". Назначены курсом уколы и лекарства - неоднократно выполняли. Ноо, результат бездвижен - через 1-2 дня постоянная рвота. Возможно ли порекомендовать профилактические или лечебные препараты, либо капли в водичку. Буду очень благодарна, за внимание к моему вопросу. С уважением, Наталья!

Здравствуйте. Чем сейчас кормите?

Здравствуйте. Что со стулом?

Здравствуйте. Приложите анализы

Здравствуйте. Лечебная диета для проблем с ЖКТ в вашем случае как часть лечения обязательна. Приложите пожалуйста анализы, и чем лечились? Проблемы со стулом есть сейчас?

Здравствуйте. Прикрепите анализы какие есть

Здравствуйте! Прикрепите анализы.

Принятый ответ

Купите мотилиум сироп для детей. И заливайте по 1 мл до еды курсом 10 дней. Для исключения пилороспазма ещё но- шпу 40 мг до еды вместе с мотилиумом 1/3 таблетки. Если это не работает, к но- шпе добавить перинорм или церукал из ампул 0.2 мл. До еды.

Здравствуйте. Какие еще обследования, кроме этих анализов проводили (биохимия, гормоны, узи, гастроскопия?)
Дефекация сколько раз в день и какой консистенцией?

Александра, добрый вечер! Очень желала, чтобы Вы откликнулись! БЛАГОдарю!!!
Фото новые прикрепила

Александра, стул у кота ежедневно-1 разв день, извините- твердой колбаской, без примесей слизи и крови.
Ещё, корм Now мы долго подбирали и он нам отлично подошёл, в отличии от тех пока перебирали какой лучше- рвота была то непереваренным кормом, обильная и кот катастрофически был истощен.

Вам нужно сдать биохимических развернутый анализ. Исключить почечную недостаточность, патологии печени, поджелудочной железы.

Принятый ответ

На гормон Т 4 общий сдайте кровь на тощак. На специфическую панкреатическую липазу. И анализ мочи общий и на соотношение белок/креатинин.
Если гормон в норме и липаза в норме и верить узи, можно подозревать патологию печени, но не исключена и неоплазия печени.
Тогда нужен гептрал, и урсофальк.
И повторить узи в еще другому месте, если будет возможность.