Что вас беспокоит?
Главное зрение
Здравствуйте у меня с глазами проблема , когда я Ирифрин капал то на следующей день мог видеть четко , сходил в глазной центр , миопия слабой степени астигматизм Пина , назначили очковую коррекцию капаю Мидримакс , уже больше 10 дней капаю глаза , но я не ввижу теперь в даль , это нормально ? Так и должно быть ? У меня только напряжения глазное спало , лечение полтора месяца назначили
Здравствуйте) на мидримаксе так может быть. Старйтесь его закапывать пораньше перед сном, часов в 20 и покажитесь окулисту раньше, не ждите 1.5 месяца.
Ада Константиновна, здравствуйте, может и за сосудов глаза плохо видят ? А то у меня голова болит каждый день , никакие таблетки не помогают , если только сильное обезболивающие помогает , а так помогает в данный момент аскорбиновая кислота , я за раз 10 штук , и через час себя хорошо чувствую даже лучше ввижу , у меня при этом ещё дефицит витамина Д, и хронический риносинусит , нос плохо дышит , зубы болят где скулы , вот кому обращаться если терапевты тупые , не могут помочь , уже полтора года по больницам хожу , толку ноль
Здравствуйте) если голова болит, то да, это может давать ухудшение зрения. Вам нужен хороший невролог, смотреть сосуды, головной мозг.
Похожие вопросы по теме
- 30 Марта 20246 ответов
- 28 Января 202434 ответа
- 23 Декабря 20237 ответов
- 24 Сентября 20238 ответов
- 5 Сентября 20235 ответов
- 19 Июня 20232 ответа
- 1 Декабря 202211 ответов
- 6 Декабря 202110 ответов
- 24 Августа 202011 ответов
- 10 Июня 202018 ответов
