Нет менструации что делать?
Здравствуйте, почти 10 мес назад родила, кормила грудью 2 с небольшим месяца, месячные были только 2 раза были последний раз в апреле месяца и с того времени их больше нет. У гинеколога и на узи не была, это может что то быть серьёзное или это норма? И могу ли я снова забеременеть?
Нет
23 года
Здравствуйте! После родов цикл может восстанавливаться до года, но всё же лучше сделать УЗИ для оценки состояния эндометрия и яичников