Расшифровка аналазив крови серология и иммунологическое
Сдала анализ крови на гельминтозов и аллергию. Не могу понять, что у меня обнаружено, а чего нет? И могут ли результаты быть ошибочным? Можно пересдать, стоит ли?............................................
Добрый день! Так, чтобы сразу заражение 3 глистами-это из разряда фантастики. Скорее всего, аппарат врет- есть кто-то один из паразитов и он перекрестно определяет и на других тоже
Нужно пересдать всех глистов еще раз антитела в другой лаборатории
Марина Михайловна, здравствуйте. сейчас принимаю противогрибковый препарат перорально, это не повлияет на результат анализов если перездам?
Принятый ответ
Нет, не влияет