Золофт и глицин
Добрый вечер,скажите пожалуйста,Принимаю золофт,чтоб уменьшить побочный эффект от золофта,можно принимать глицин.?Золофт принимаю третий год.Чем опасно длительное применение золофта?За ранние,спасибо.
Нет
50 лет
Здравствуйте, какой именно побочный эффект вас беспокоит?
Здравствуйте, данные препараты совместно можете принимать конечно. Какой побочный эффект хотите устранить глицином? Длительный прием золофта не несет опасности, при длительных депрессивных состояниях его принимают годами.