Дисбактериоз

Здравствуйте.Вздутие живота,отрыжка, частый понос,слабость.Гастрит обострился.Тошнота при чистке зубов,почти до рвоты.Постоянно хочется жевать что-то соленое или кислое.Какие препараты порекомендуете?

Здравствуйте! Какие-то анализы и обследования имеются? Какие лекарственные препараты принимали сами? Стул неоформленный давно? Сколько раз в день? С чем связываете?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать