Ферритин 13,6 по результат анализа
Слабость,снижение активности,низкое давление 89/55,снижение внимательности,ухудшение памяти,снижение либидо,плохой сон,раздражение,вплоть до нервного срыва,сухая кожа головы,обильно выпадали волосы где то 4мес,сейчас меньше
ВСД,БРОНХИТ
39 лет
Татьяна, добрый день.
Все описываемые вами симптомы могут сопровождать дефицит железа. Какой сейчас уровень гемоглобина по анализам?