Не могу найти хобби

Не могу найти хобби.Из за этого у меня большой комплекс. Родители говорят -вот дети как дети Ариша на танцы ходит а Лиза рисует! А я не могу его найти и всё,что я только не пробывала:карате, лепка, пение, спорт ну не моë это вот и по сей день комплексую

Нет
12 лет

Здравствуйте, Виктория!
Нет ничего страшного в том, что Вы ещё не нашли занятие, которое будет Вам по душе. Чем Вы занимаетесь в свободное время?

Здравствуйте, Виктория! Я думаю, комплекс появился из-за того, что родители Вас сравнивают постоянно с другими девочками, с теми кто ходит на танцы, рисование... Но нравится ли этим девочкам танцевать, рисовать...? Но хобби - это желание, увлечение. Вы можете понаблюдать, что нравится делать в свободное время (чтение, рисование, вышивание) и углубиться в это направление. Можете попробовать несколько вариантов (например, вышить картинку, потом попробовать что-то другое). Необязательно ведь ходить в студию рисования или танцев, чтобы любить танцевать, рисовать для себя.