Слабость и дрожь в руках

Здравствуйте. Иногда, как и прямо сейчас у меня резко начинает перед сном кружиться голова, тошнит, руки дрожат, слабость сильная, резкие позывы по большому. Лечила панические атаки, долго не было. Не понимаю они или нет.

Жировой гепатоз, панические атаки ( уже редко), избыточный вес (68 кг на 158 см)
30 лет

Добрый день. Скорее всего, все-таки панические атаки. Вы работаете с клиническим психологом или психотерапевтом сейчас?