Консультация по результату мазка
Нужно ли лечение, нужно ли сдавать фемофлор? Лейкоциты умеренное кол-во в п\з (11-30 ) Фагоцитоз не обнаружено Эритроциты не обнаружено Слизь умеренно Разрушенные эпителиальные клетки не обнаружено Плоский эпителий умеренно Цилиндрический эпителий не обнаружено Ключевые клетки не обнаружено Гр (+) кокки не обнаружено Гр (-) кокки не обнаружено Гр (+) стрептококки не обнаружено Гр (-) палочки не обнаружено Гр (+) палочки умеренное кол-во в п\з (11-100 ) Гр (+/-) недифференцированные коккобациллы умеренное кол-во в п\з (11-100 ) Мобилункус не обнаружено Фузобактерии (лептотрикс) не обнаружено Гр(-) диплококки внутриклеточно не обнаружено Гр(-) диплококки внеклеточно не обнаружено Трихомонады не обнаружено Дрожжеподобные клетки не обнаружено Мицелий (псевдомицелий) не обнаружено Оценка степени чистоты 3 степень чистоты
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит? Зуд, жжение, обильные выделения?