Здравствуйте. Через 10 дней буду сдавать мазок на флору (перед пайпель биопсией). Мне сегодня гастроэнтеиолог назначил пить энтерол. По 2к на 10 дней. Могу я его уже начать принимать? Не хочется откладывать лечение. Что будет с результатом мазка? Ведь мешок берут, чтобы не занести инфекцию в матку (вдруг она у меня есть, а я её энтеролом прикрою и мне её занесут)?
Елена Борисовна, ещё мне назначил Доктор посмотреть витами а и е, если они в дифиците, можно их принимать во время беременности? Сейчас небеременна. Но пониарую через мпсяца2, 3.ечли буду беременна, нужно будет брросить?
Елена Борисовна, я хочу 2 месяца пить а, е (пройти лечение у гастро), затем зачинать. За сколько до зачатия нужно бросить их пить? Чтобы организм очистился?
Лидия Владимировна, и ещё мне назначил Доктор посмотреть витами а и е, если они в дифиците, можно их принимать во время беременности? Сейчас небеременна. Но пониарую через мпсяца2, 3.ечли буду беременна, нужно будет брросить?
Лидия Владимировна, здравствуйте. Назначили пить антибиотик метронидазол. А мне через неделю сдавать мазок на флору перед пайпель биопсией (чтот делать)? Нельзя пить антибиотик?
Марьям Ашалавовна, и ещё мне назначил Доктор посмотреть витами а и е, если они в дифиците, можно их принимать во время беременности? Сейчас небеременна. Но пониарую через мпсяца2, 3.ечли буду беременна, нужно будет брросить?
Марьям Ашалавовна, поняла. Я планирую их пить 2 месяца (пройду лечение у гастро), а затем сразу зачинаем. Для понимания, за сколько до зачатия нужно бросить их? Чтобы организм очистился?
Марьям Ашалавовна, здравствуйте. Назначили пить антибиотик метронидазол. А мне через неделю сдавать мазок на флору перед пайпель биопсией (чтот делать)? Нельзя пить антибиотик?
Наталья Сергеевна, и ещё мне назначил Доктор посмотреть витами а и е, если они в дифиците, можно их принимать во время беременности? Сейчас небеременна. Но пониарую через мпсяца2, 3.ечли буду беременна, нужно будет брросить?
Наталья Сергеевна, вы не поняли. У меня есть заболевание, которые я щас лечу с гастрожетерологом. Если нужно будет пить витами а, е(дефицит окажется) . Их нельзя пить ни в какие дозах если буду беременнеть?
Наталья Сергеевна, здравствуйте. Назначили пить антибиотик метронидазол. А мне через неделю сдавать мазок на флору перед пайпель биопсией (чтот делать)? Нельзя пить антибиотик?