Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №1510731

Здравствуйте, был ППА без окончания, но знаю, что если смазка мужчины попала внутрь, есть вероятность. Выпила женале спустя 40 минут после акта, прошло 10 дней, ничего не произошло, болит грудь, цикл нерегулярный, следующий (который должен был быть) только через 6 дней, стоит ли волноваться?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена, если не было семяизвержения непосредственно во влагалище, от смазки беременность не наступает. Сбой произошёл на фоне экстренной контрацепции, поэтому ожидайте менструцию
Клиент
Елена Александровна, мы не уверены, когда был акт вытекло много, не уверены что это было семяизвержение.. До предпологаемой менструации 5 дней, сейчас пытаюсь от нервов даже определить по шейке матки...
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
От смазки беременность не наступает, содержание сперматозоидов там очень маленькое, этого недостаточно для оплодотворения, тем более Вы выпили экстренную конрацепцию