Бактерии в моче
Добрый день! Готовлюсь к инсеминации, все анализы хорошие, только анализ мочи не очень хороший, вопрос мой в том: возьмут ли с таким анализом на инсеминацию. Анализ сдавала сегодня, инстеминация назначила на завтра
Здравствуйте. Инсеминация выполнят. Вы собирали мочу с тампоном во влагалище?
Здравствуйте.
Лейкоцитов не так много, бактерии один плюс, возможно собрали не совсем правильно. Если жалоб нет мазок хороший, думаю что возьмут.
Добрый день.
По анализу ничего страшного нет.
Превышение лейкоцитов незначительное.
Если нет жалоб , то должны взять
Принятый ответ
Здравствуйте
Лейкоциты повышены, но крайне незначительно. Если бы была какая то инфекция мочевыводящих путей - анализ был бы иным.
Возможно, были ошибки в заборе и выделения попали из влагалища.
Думаю, что возьмут на процедуру, отклонение незначительно!