Консультация гинеколога /

Бактерии в моче — вопрос №1510965

Добрый день! Готовлюсь к инсеминации, все анализы хорошие, только анализ мочи не очень хороший, вопрос мой в том: возьмут ли с таким анализом на инсеминацию. Анализ сдавала сегодня, инстеминация назначила на завтра

Возраст: 34

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Инсеминация выполнят. Вы собирали мочу с тампоном во влагалище?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Лейкоцитов не так много, бактерии один плюс, возможно собрали не совсем правильно. Если жалоб нет мазок хороший, думаю что возьмут.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По анализу ничего страшного нет.
Превышение лейкоцитов незначительное.
Если нет жалоб , то должны взять
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Лейкоциты повышены, но крайне незначительно. Если бы была какая то инфекция мочевыводящих путей - анализ был бы иным.
Возможно, были ошибки в заборе и выделения попали из влагалища.

Думаю, что возьмут на процедуру, отклонение незначительно!