Может ли появиться температура 37,2 ранних сроках беременности

Здравствуйте. У нас с мужем половой акт был 1 числа. Через пару дней после него поднялась температура 37,2 и держится уже 3 неделю. Самочувстие нормальное. Позавчера появилось кровотечение не обильное, скудное. Сегодня уже нет практически ничего. Тест отрицательный . Что это может быть? Записалась на завтра на узи к врачу .

Нет.
24 года

Здравствуйте.
На какой день цикла был половой акт?