Азитромицин и пропанорм взаимодействие

Доброго времени суток. Диагноз фибрилляция/трепетание предсердий, ГБ. Принимаю антикоагулянт и пропанорм. Можно ли одновременно принять 3 дня азитромицин 500мг? В инструкции написано что вызывает аритмию

ГБ
45 лет

Добрый день. А по какому поводу назначили? Обычно от 3-дневного приема ничего плохого не случается, тем более, что и доза невелика. Можно добавить (если речь про ОРВИ) и что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), витамины С и Д, адаптогены, симптоматические средства (жаропонижающие, солевые растворы и так далее)