Месячные не приходят

Здравствуйте. Последние месячные были 3 июля 3 дня (обычно 6). Была в тот момент анорексия. Сейчас лечусь у психиатра. Пью Карбамазепин, Рисперидон, Биперидон, Кветиапин. Болит поясница, грудь набухла, прыщи на лице и теле. Месячных нет.

Гастрит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Судя по УЗИ ОМТ, цикл был ановуляторный, менструаций в этом месяце, скорее всего, не будет. До 3 ановуляторных циклов в год - норма.
На фоне анорексии может и вовсе быть длительное отсутствие менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте, при анорексии и приёме лекарственных препаратов могут быть нарушения менструального цикла. Цикл обычно самостоятельно восстанавливается после выздоровления

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть сбой на фоне приёма психотропных и на фоне анорексии