Болит желудок

Здравствуйте. У меня на протяжении 2 месяцев температура 37. 5, болит живот в районе пупка и справа под ребром, также в эпигастрии. Жуткая, непрекращающаяся изжога и давящая боль в солнечном сплетении, невозможность вздохнуть полной грудью. Головная боль, головокружение, общая слабость, боль в суставах и в лопатках.

Здравствуйте. Прикрепите все обследования, которые вы проходили за это время