Причина энуреза
Добрый день! Могут ли быть причиной энуреза указанные в протоколе заключения. Сглаженный поясничный лордоз, мр-признаки минимальных дистрофических изменений межпозвонковых дисков, эпидуральный липоматоз, деформация переднего контура дурального мешка, сдавление корешков конского хвоста. Спасибо
Нет
40 лет
Добрый день! Сдавление корешка конского хвоста может быть причиной нарушенного мочеиспускания.