Мочевая к-та 606

Добрый день! Болят суставы кистей рук и запястья, сильный отёк, полное нарушение функций. В первый день было повышение температуры, далее нет. В анализах крови мочевая к-та равна 606 ед. Это подагрический артрит? Спасибо за ответ.

ГБ, жировой гепатоз, гипотиреоз
78 лет

Здравствуйте.

Вполне возможно, что подагра.

Сделайте общий анализ крови, срб, рентген суставов.

Соблюдайте строго диету номер 6.
На суставы: компрессы с димексидом 1:4 или гель димексид 2 раза в день 2 недели, через 30 минут после высыхпния димексида наносите мазь диклофенак 2 раза в день 10 дней.
Остальная терапия только при очном осмотре.

Здоровья вам.

Елена Ивановна, большое спасибо за ответ.