Фибриноген

Здравствуйте, подскажите, на сроке 27,5 недель фибриноген вылез 7.2. До этого при постановке на учет 3.6 был. Было эко, обследована на все, была ранее у гематолога, ничего не назначил. В связи с повышенным риском преэклампсии принимаю 150 кардиомагнил ежедневно. Стоит паниковать? Очень волнуюсь

Нет
32 года

Здравствуйте.
Фибриноген высокий может быть за счёт того, что аспирин блокировал тромбообразование, он просто не расходовался и не превращался в фибрин.