Жидкий стул и рвота после перенесенного ОРВИ

Здравствуйте, ребенку 1 год, жидкий стул и рвота после перенесенного ОРВИ, ребенок сильно исхудал, температуры нет, анализы хорошие, в больнице сказали кормить безмолочными кашами можно печенье и компот, сказали принимать смекту и баксет. С утра либо ночью жидкий стул и рвота, 1 раз в день. Общее состояние хорошее. Получается твердого стула вообще нет, т.к. каждый день все выходит с поносом и рвотой, не знаем что делать.

нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько дней болен? Был госпитализирован? Прикрепите, пожалуйста,выписку из больницы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете прикрепить выписку? Какое лечение получал ребёнок?

Принятый ответ

Здравствуйте,анализы на Дизгруппу пришли? Их в больнице должны были взять.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Прикрепите выписку пожалуйста