Болит фаланга большого пальца руки
Здравствуйте,уже 3 недели болит палец на руке , при надавливание сбоку ,как по нерву и после нагрузки болит сильнее , вроде не опухший и не красный , сделала рентген ,там тоже сказали ничего нет,что может быть и куда обратиться ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно делать УЗИ.
По результату обращаться к нам или к неврологу.
Пока можно применять
Аркоксиа 90 мг 1р в день с Омепразолом 10 дней.
Диклофенак гель 5% 2р в день не менее месяца.
Принятый ответ
Доброй ночи! так как по рентгенографии исключены костно-деструктивные изменения, то необходимо выполнить УЗИ.
Скажу сразу,может быть неврологическая причина,а может быть по нашей специализации.
И тогда по результатам УЗИ -уже можно будет как-то решать с лечением!